Оборудование для стыковой сварки пластмасс

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента оборудования и комплектующих на постоянно высоком качестве и надежном сервисном обслуживании.
Оборудование для стыковой сварки пластмасс
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

   Компания РИНТЕП является официальным представителем в России компании QINGDAO POLYFUSION MACHINERY CO., LTD. является профессиональным производителем более 10 лет в Китае. Мы специализируемся на поставке полного спектра аппаратов для стыковой сварки плавлением от 40 мм до 3000 мм и от 2 дюймов до 100 дюймов, электромуфтовых аппаратов, сварочных аппаратов для мастерских, трубных пил, аппаратов для сварки пластиковых листов с ЧПУ, сварочных аппаратов из полипропилена, фитингов из полиэтилена высокой плотности и трубных инструментов с более чем 10-летним опытом.

   Мы поддерживаем всех тех, чья повседневная работа помогает не только обеспечить доступ к этим путям жизни все большему количеству людей, но и поддерживать их в отличном состоянии: поставляя инновационное и надежное оборудование для производства труб из полиэтилена высокой плотности высочайшего качества, инструменты и аксессуары, которые можно найти в руках превосходных квалифицированных мастеров и на строительных площадках по всему миру.

Одобрение ISO9001 и CE, BV, SGS и CNAS с силой обслуживания, хорошим качеством и довольно конкурентоспособной ценой. Самая большая выгода клиентов - наша цель, качество машины - это жизнь нашей компании. Благодаря многолетнему росту у нас есть лучшие партнеры в мире. 


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.