Обработка драгоценных металлов по индивидуальному заказу

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента оборудования и комплектующих на постоянно высоком качестве и надежном сервисном обслуживании.
Обработка драгоценных металлов по индивидуальному заказу
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РИНТЕП является ведущим поставщиком вольфрамовых и молибденовых сплавов. Сосредоточьтесь на материалах с особыми свойствами, такими как высокая чистота, высокая твердость, высокая плавкость и т. д.

За годы разработки РИНТЕП предлагает различные продукты, включая пластины, кубы, стержни, проволоку, сетку, фольгу, электрод, испарительную лодку, тигель и другие. Наша продукция широко применяется не только в традиционных отраслях промышленности (аэрокосмическая промышленность, оборонная промышленность, автомобилестроение, электронная энергетика, производство оборудования), но и в новых и появляющихся, таких как чистая энергия, термоядерная энергия, светодиодное освещение, медицинская техника, полупроводники, сварка, радиочастотная упаковка и электроника.

Основные обрабатываемые материалы: вольфрам, молибден, никель, ниобий, тантал, титан, цирконий.

Мы уверены, что вы согласитесь, что РИНТЕП - ваш лучший источник легированного металла.

ОТРАСЛИ

Наш многолетний опыт работы с тугоплавкими металлами позволил нам накопить опыт и развить нашу инфраструктуру и объекты для обслуживания большого количества отраслей промышленности. К ним относятся:

  • Полупроводники/Электроника
  • Аэрокосмический
  • Медицинский
  • Химический
  • Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы
  • Правительственный
  • Нитей
  • Компоненты печи.
Нас находят по запросам:
вольфрам купить, детали из вольфрама, вольфрам, карбид вольфрама, вольфрам электроды, молибден, молибден купить, никель купить, детали из никеля, ниобий купить, тантал детали, тантал цена, изготовление деталей из титана, кубический цирконий, циркониевые браслеты.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.